PDA

Просмотр полной версии : Батарейка CR2450 для брелока Пандоры 2000


Andrey1
12.01.2009, 18:57
Здравствуйте!

На мой автомобиль в Вашей фирме была установлена автосигнализация Pandora 2000, установка была выполнена отлично, и самой системой я также доволен.
Возникла небольшая проблемка с покупкой батареек для брелоков Pandora 2000. Хотелось бы купить оригинальные батарейки Varta CR2450, от которых брелок работает ~6мес, но их нигде нет в продаже; а батарейки других фирм работают значительно меньшее время (пробовал Panasonic, хватило на месяц). Есть ли возможность купить у Вас оригинальные батарейки Varta CR2450? Если да, то по какой цене? Если этих батареек у Вас сейчас нет, то можете ли Вы их закупить у Алармтрейда для продажи клиентам?

Elektroclub
14.01.2009, 19:49
Здравствуйте.
Элементов питания Varta CR2450 для автосигнализаций Pandora 2000I Deluxe (http://www.elektroclub.ru/catalogue/good263.html) в наличии у нас нет. Обсудили данную ситуацию с компанией Алармтрейд, после чего нам была обещана поставка оригинальных элементов питания. Если вам удобнее приобрести элементы питания у нас, с 17.01.2009 они будут у нас на складе.

С уважением, Электроклуб.

Andrey1
22.01.2009, 09:56
Предложенный Вами вариант решения проблемы с батарейкой, а именно - привезти брелок, чтобы Ваш сотрудник ее заменил на новую, лично для меня неудобен, т.к. я также хотел купить несколько запасных батареек (у меня нет времени и возможности ездить в Вашу фирму их менять), в чем мне было отказано.

Elektroclub
31.01.2009, 16:13
Здравствуйте.

Нет причин, по которым мы не сможем удовлетворить ваш спрос на запасные элементы питания, в пределах наличия их на нашем складе.
Приезжайте, предоставим нужное количество.

С уважением, Электроклуб.

Vladimir
28.11.2009, 21:06
Любые элементы питания в наличии на складе "Аларм Трейд". Поставка возможна в любом колличестве.