PDA

Просмотр полной версии : Спасибо!!!


AmoraloFF
08.10.2010, 00:17
После заказа новой Mazda3 new долго изучал рынок в части противоугонной защиты. Выбор свой остановил на Электроклубе. Предложили, на мой взгляд, самый профессиональный и интересный подход к защите автомобиля. С пониманием отнеслись к тому, что я несколько раз переносил, по независящим от меня причинам, время и дату передачи машины для инсталяции противоугонного комплекса. В итоге пригнал машину прямо из салона, сразу после постановки на учет. Приняли, ответили на кучу моих вопросов. В согласованное время забрал машину, мне долго и терпеливо объясняли как надо пользоваться установленным комплексом, выдали заверенные копии сертификатов. Качеством установки комплекса доволен, все электрооборудование работает, кузов в целости. Ребята сработали отлично и придраться даже было не к чему, за что им от меня отдельный респект и огромное спасибо!!! Спасибо за фото. Супруга была в трансе от вида "вывернутых наружу потрохов ее ненаглядной машинки")) На следующий день убедилась в том, что все сделано "как и было, когда забирали из салона" ))
В дальнейшем буду обращаться только в Электроклуб и буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым. На очереди бронирование стекол и покрытие пленкой передка и фар. Еще раз спасибо всем сотрудникам Электроклуба, с которыми я общался, в т.ч. менеджеру Сергею.