PDA

Просмотр полной версии : Системы дымогенерации


caesar
26.03.2012, 13:11
Был в выходные в Вашей компании и увидел на столе образцы новых систем дымогенерации ... и сработавших (подгоревших) по событию.

Было обращено внимание на корпус сработавшегося дымопатрона и по словам менеджера (а как его еще назвать, так как он сам сказал что не занимается монтажом оборудования)
температура корпуса в процессе работы достигает высоких значений, что сам может быть источником пожара.

Я могу предложить еще одного производителя...

Почему бы Вашей компании не использовать данный тип дымопатрона?

Elektroclub
31.03.2012, 10:10
Прежде всего хочу извиниться за модерацию вашего сообщения в части названий систем дымогенерации, это я сделал для пользы всех наших клиентов, просьба с пониманием отнестись к этому.
Так же хочу заметить, что на данный момент мы предлагаем к установке три варианта данных противоугонных средств.
За предложенный вами вариант большое спасибо, мы обязательно проведем тесты и не исключено, что возьмем на вооружение.

Сергей Матвеев

Elektroclub
31.03.2012, 10:29
Прояснил сейчас с менеджером вопрос, который вы обсуждали.
Дело в том, что вы предлагали установить дымопатрон данной конфигурации под торпедо, мы же, как правило. устанавливаем его под капот, где данное средство полностью безопасно, видимо с размещением оборудования у менеджера возникли опасения.
Мы рассматривали вариант установки дымопатрона в салоне с применением теплоотводящих термогофр, но на данный момент я не могу считать установку под торпедо полностью безопасной.

Если вы поставите задачу установки оборудования под торпедо, мы разработаем ТУ под ваш частный случай.

С уважением, Сергей Матвеев