PDA

Просмотр полной версии : Ксенон на Мицубиси Лансер Х


Саша
16.09.2007, 12:21
Добрый день.
Сколько будет стоить поставить ксенон в Мицубиси Лансер, в ближний свет.Можно ли поставить сегодня?

Elektroclub
16.09.2007, 15:35
В Вашем авто, в ближнем/дальнем свете используется лампа Н4, и в этом случае требуется установка BiXenon. Стоимость с установкой и годовой гарантией - 10900 рублей.Установить комплект можно в любой день, без выходных, в том числе и сегодня.Время установки - два часа.

гость
09.10.2007, 09:23
В Вашем авто, в ближнем/дальнем свете используется лампа Н4, и в этом случае требуется установка BiXenon. Стоимость с установкой и годовой гарантией - 10900 рублей.Установить комплект можно в любой день, без выходных, в том числе и сегодня.Время установки - два часа.. :eek: Уважаемый Elektroclub. О чем можно говорить, если вы даже не знаете, что на ММС Lancer X (выпускается с 2007 года) стоит раздельная оптика ( НВ3 и НВ4 ), соответственно би-ксенон сюда не нужен. Достаточно установить обычный ксенон в ближний свет. При желании, можно воткнуть и в дальний, но большой пользы это не принесет, т.к. моргнуть все равно на фоне ближнего не получится ( период разгорания 3-7 сек ). Учите мат.часть, с наилучшими пожеланиями, Гость ;)

Elektroclub
19.10.2007, 11:30
Уважаемый гость.
Компания "Электроклуб" является авторизованным установщиком ксенонового оборудования, в том числе гарантийной мастерской ведущих продавцов ксенонового оборудования. У нас есть каталоги по лампам, используемым в оптике различных автомобилей. Но, к сожалению, информация в них не всегда соответствует действительности, также к вашему сведению иногда на автомобиле одной марки и одного года выпуска используются лампы с различным цоколем, поэтому установка ксенона выглядит так:
Вы или любой клиент приезжаете к нам. Мы устанавливаем вам нужный комплект ксенона, который всегда есть на складе.
Кстати, заглянув в нашу галерею, вы обнаружите там не один лансерХ с установленным ксеновым оборудованием.
Мат.часть мы учим постоянно уже втечение 10 лет и будем продолжать это делать.
Спасибо за замеченную неточность, но это, поверьте, не повлияло бы на качественную установку нужного вам комплекта по ценам, указанным в прайс-листе.