PDA

Просмотр полной версии : Какую пленку выбрать


Илья
02.04.2008, 10:42
Добрый день!

Машина hyundai accent цвет серебристый металлик,стекла сами абсолютно белые без зеленоватого заводского оттенка.
Первый вариант-Хотелось бы не особо глухую тонировку,прятаться особо не хочу,просто притемнить стекла.Цвет тонировки желательно глубокий с очень легким серебрянным оттенком и не отражающий,по информации прочитанной это видимо называется дымчато-серая,но может я и ошибаюсь.
Второй вариант-как думаете будет смотреться на серебрянной машине пленка spektra grey,она вроде как я понял придаст глубокий зеленоватый оттенок,мне кажется благородно смотреться должно.Просто видел на дороге затонированного accenta c мутными зеленоватыми стекла,мне понравился.
Подскажите пожайлусто что выбрать и какую пленку.
P.S. А не могли бы вы выложить фотографию либо здесь на форуме,либо в галерее у вас в хорошем разрешении стенда с пленками,может это как нибудь бы проясняло ситуацию для многих с выбором тонировки.
Спасибо,жду ответа)))

Elektroclub
11.04.2008, 11:55
Лучшим вариантом будет тонирование пленкой Infinity, Spectra Grey необходимо примерить к автомобилю, не всегда подходит, но вполне вероятно. Определиться с выбором поможет наклеивание образцов на стекло вашего автомобиля, к сожалению фото не дает полного представления.