PDA

Просмотр полной версии : Pandora 3000 + Pandect 590


Maze
10.05.2010, 11:17
Здравствуйте, у меня вопрос по пандоре
устанавливал у вас, мастер Никита


утсановлено реле 105
открытие багажника по кнопке
и иммо пандект 590



I. при поставновке на охрану загорается канал 2 и 4

1.на канале 4 я так понял вм-105
2.а на втором что?
3.когда ставлю на охрану горят 2 и 4 но спустя несколько минут пропадают (не горят) - это нормально??

II. случалось уже три раза, снимаю пандору с охраны а двери не открываются, перепостановка не помогает, открывал ключом, потом все нормально, глюк этот сопровождался задержкой снятий с охраны (через 3-4 секунды после снятия с охраны)

бывало ли такое? в качестве профилактики можно у вас обновить прошивку пандоры? и сколько это будет стоить

III.
Когда ставили у вас пандект у нас была проблема с дистанционным запуском: 590ый душит движок при дистанционнм запуске, думая что машина поехала, на форуме алармтрейда сотрудник ответил следущее:

"потестировали изделие, нашли что поправить и доработать - укомплектовали изделие другими радиоуправляемыми реле, собраными на базе 477-го Пандекта. Испытания в Калуге силами наших местных установщиков показали что двигатель без реального движения больше не заглохнет.
Так же немного загрубили чувствительность датчика."

также в приватной беседе сообщил что новая версия - это выше 8ой ревизии, какая версия пандекта у вас в наличии?

Ещё хотелось, чтобы переустановкой занимался Никита, ибо он делал машину впервый раз и знает что там и где:)

Elclub_Nikita
10.05.2010, 16:30
Добрый день.

Индикация работы каналов на брелоке при постановке на охрану это «нормально».
1. Доп. канал 4 действительно работает с цифровым реле вм-05.
2. Доп. канал 2 по умолчанию согласно пункту 1,12,3 и1,12,11 включен, поэтому происходит индикация на брелоке.

Никогда не было проблем с отпиранием центрального замка при снятии с охраны на Honde CR-V, поэтому следует записаться на профилактический осмотр.

Maze
10.05.2010, 16:40
с замками что-то непонятное, было всего два раза за 2 месяца использования
1. первый раз недоконца закрыл дверь пассажирскую, поставил на охрану, потом через часа 2 не открылись замки

2.на даче машина стояла на полянке, срабатывала предупредительная зона, не смотрел какого датчика (объёма или удара - кстати датчик удара бывает иногда о предупредительной зоне ругается но у машины никого рядом, кроме дерева)
Снял с охраны - двери не открылись. снял с ключа штатного. переставил машину - поставил в охрану. открыл - опять замки заперты, открыл ключом, после чего не повторялось

Elclub_Nikita
10.05.2010, 17:08
Из всех описанных вами обстоятельств неотпирания ц.з. следует, что это, вероятно, какой-то системный сбой, и не ясно как связаны: не плотно закрытая дверь и датчик удара на отпирание ц.з.:(

Датчик удара следует загрубить, если делает ложные срабатывания, это можно сделать по инструкции к Пандоре, либо приехать к нам на Королева, 13.

Записывайтесь на диагностику в удобное для вас время.

Maze
10.05.2010, 17:13
Когда найду время чтобы сразу заменить 590 и сделать тонировку задней полусферы - запишусь

ещё вопрос: можно обновить прошивку пандоры? сколько убдет стоить?

делать буду все сразу, спасибо!

Elektroclub
10.05.2010, 17:30
В качестве профилактики можно у вас обновить прошивку пандоры? и сколько это будет стоить

Да можно, 0р.


III.
Когда ставили у вас пандект у нас была проблема с дистанционным запуском: 590ый душит движок при дистанционнм запуске, думая что машина поехала, на форуме алармтрейда сотрудник ответил следущее:

"потестировали изделие, нашли что поправить и доработать - укомплектовали изделие другими радиоуправляемыми реле, собраными на базе 477-го Пандекта. Испытания в Калуге силами наших местных установщиков показали что двигатель без реального движения больше не заглохнет.
Так же немного загрубили чувствительность датчика."

также в приватной беседе сообщил что новая версия - это выше 8ой ревизии, какая версия пандекта у вас в наличии?

Сейчас устанавливаем версии Pandect IS-590 последней версии, если проблема осталась, произведем "хирургическое" вмешательство.



Ещё хотелось, чтобы переустановкой занимался Никита, ибо он делал машину впервый раз и знает что там и где:)
Конечно, он и будет заниматься вашим автомобилем.

Выбирайте время и приезжайте, ждем вас с 12.05, заодно сделаем и тонировку.

Maze
10.05.2010, 17:41
Спасибо :)

ну будем надеятсья с новой версией проблем не возникнет, постоянно читаю форум АТ и выяснилсоь, что ДЗ теперь не глушится, но есть случай что блокировка не срабатывает если ехать медленно :D

заднюю полусферу карбоном 18% сколько будет стоить? и сколько будет стоить им же полосу на лобовом?

Elektroclub
10.05.2010, 18:19
Спасибо :)

ну будем надеятсья с новой версией проблем не возникнет, постоянно читаю форум АТ и выяснилсоь, что ДЗ теперь не глушится, но есть случай что блокировка не срабатывает если ехать медленно :D

не будем надеяться, а сделаем, как должно, потестим на медленном ходу



заднюю полусферу карбоном 18% сколько будет стоить? и сколько будет стоить им же полосу на лобовом?
Тонирование заднего стекла пленкой Carbon стоит 2.000, полоса обойдется в 700 рублей.

Maze
10.05.2010, 18:24
я имел ввиду не заднее стекло а задню полусферу (задние двери, задние форточки и заднее стекло)

ещё вопрос, у пандоры в асортименте есть доводчики стекол, можно ли их постаивть на 4 стекла и почем "опиум для народа"?

Elektroclub
10.05.2010, 19:12
я имел ввиду не заднее стекло а задню полусферу (задние двери, задние форточки и заднее стекло)

теперь понятно, о чем речь, 4.500


ещё вопрос, у пандоры в асортименте есть доводчики стекол, можно ли их постаивть на 4 стекла и почем "опиум для народа"?
4.000 с установкой

Maze
10.05.2010, 19:20
спасибо! а целиком црв по кругу (без лобового) карбоном сколько стоет?

Elclub_Nikita
10.05.2010, 19:40
ещё вопрос, у пандоры в асортименте есть доводчики стекол, можно ли их постаивть на 4 стекла и почем "опиум для народа"?
Просто модуль комфорта установить нельзя, стекло будет закрывать и открывать где-то на 5 см .Для полного закрытия стекол придется влезать в штатный блок управления стеклоподьемников.

Elektroclub
10.05.2010, 19:43
спасибо! а целиком црв по кругу (без лобового) карбоном сколько стоет?
Целиком можно затонировать за 6.000

Maze
10.05.2010, 19:49
спасибо! надеюсь попасть к вам 21го числа, если Никита будет работать на тех выходных=)

Elclub_Nikita
10.05.2010, 20:01
Не переживайте все сделаем!!!!!!

Maze
10.05.2010, 20:02
Просто модуль комфорта установить нельзя, стекло будет закрывать и открывать где-то на 5 см .Для полного закрытия стекол придется влезать в штатный блок управления стеклоподьемников.

тогда перебьюсь:D люблю по минимуму вмешательств в авто

спасибо!:)

Maze
10.05.2010, 21:27
Индикация работы каналов на брелоке при постановке на охрану это «нормально».


я невнимательно прочёл, у меня не просто индикация, они появляются а потом через 50 секунд, как машина поставлена на охрану гаснут, вот это меня волнует, нормально или нет, я не понмю раньше они гасли у меня или нет:confused:

Elektroclub
11.05.2010, 15:31
я невнимательно прочёл, у меня не просто индикация, они появляются а потом через 50 секунд, как машина поставлена на охрану гаснут, вот это меня волнует, нормально или нет, я не понмю раньше они гасли у меня или нет:confused:
Так и должно быть, убежден, что и раньше они гасли.

Maze
11.05.2010, 16:15
спасибо, успокоили:D

Maze
11.05.2010, 17:01
Придется сначала отдавать машину в кузовной ремонт, направление получил, а оно действительно 14 дней, в моей версии 590 в режиме ТО должен пищать даже с выкл. зажиганием каждую минуту, насколько громко он орёт и не посадит ли он акб за неделю ремонта?

в новоей версии АТ молодцы - сделали писк ежеминутный только при включ. зажигании

Elektroclub
11.05.2010, 17:16
Бипер Pandect 590 не сможет разрядить аккумулятор даже при таком алгоритме сервисного режима.
P.S. Специфика работы с автомобилем в любом профессиональном автосервисе подразумевает периодическую подзарядку АКБ, в противном случае полный разряд АКБ снизит срок его службы.